CZ200R10KN SPC, SCHALTUNG, FUNKTION
CZ200R10KN Datasheet PDF
HerstellerVerpackungBeschreibungPDFTemperatur
TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 200A I(C) Min.°C | Max°C
  • CZ200R10KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 200A I(C)
  • CZ200R12KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 220A I(C)