FES10044 SPC, SCHALTUNG, FUNKTION
FES10044 Datasheet PDF
HerstellerVerpackungBeschreibungPDFTemperatur
THYRISTOR MODULE|AC SWITCH|1KV V(RRM)|50A I(T) Min.°C | Max°C
  • FES10011
    THYRISTOR MODULE|BRIDGE|HALF-CNTLD|CC|400V V(RRM)|100A I(T)